9 августа 2010 г.

4-е задание "Творим вместе

 

Разворот для альбомчика моей доченьки который я делаю вместе со Scrap Time  по проекту "Творим вместе" . 
Для этого разворота мы с доченькой выбрали фото на которых она со своим лучшим другом, так сказать женихом. Поэтому главная тема - сердце. 

Согласно заданию №4 надо было использовать: ленту, металлическое украшение, чипборд и рисунок




В качестве ленты я использовала ленту органзы, которая придает воздушность и романтическое настроение.
Металлическое украшение - колечко, которое моей доченьке подарил жених. Носить она его не носит, потому что мешает, а чтобы не потерялось решили сохранить его в альбоме. Крепиться колечко вместе с лентой золотой ниточкой к страничке.
Чипборд самодельный, из картона, - сердечко на второй страничке. немного затонировала края фломастером и сам элемент карандашами. Под него также положила ленту органзы для воздушности.
Рисунок - им покрыта почти вся вторая страничка и немного первая. Так как тема разворота сердечно-романтичная, то сердечки были нарисованы мною на фоновой бумаге (обычная двухсторонняя нежно розовая бумага), потом рисунок был обведен клеем и присыпан бархатной пудрой. Очень уж мне нравиться эффект, который дает бархат. А чтобы страничка смотрелась по-детскому я использовала несколько цветов пудры. К сожалению фотоаппарат не передает то ощущение, что дарит бархатный узор рисунка.
Интересно появилось название страничек  "Романтики". Сначала хотела назвать "Принц и принцесса", но когда страничка была почти сделана пришло более нежное название.Смотря на отношения этих двух детей удивляешся сколько нежности и романтики может быть в этих маленьких сердцах.
Вот такое совместное творчество у нас получилось. Доченька участвовала почти во всех этапах создания разворота. Только рисунок я делала самостоятельно, малышке быстро надоела эта кропотливая работа.
К сожалению работу удалось выставить на конкурс в последнии секунды, так как наш папа на несколько дней уволок фотоаппарат с собой в командировку.



4 комментария:

Limonchik комментирует...

Какой милый разворот, такой трогательный... И колечко - так здорово придумано! Ведь обязательно бы потерялось или не вспомнилось бы, от кого оно. А она потом через лет 2- будет смотреть на альбомчик и улыбаться. Кто знает, может этот мальчик и правда станет её женихом ) Всякое в жизни бывает!

Oksana Sazonova комментирует...

Спасибо!

Valeria Netrebo комментирует...

какая прелесть))
Спасибо за участие в задании ScrapTime!

Лариса комментирует...

Красивый разворот! Нежные чуввства...